Поздравляем жителей Северного микрорайона с Пасхой!

Дорогие жители микрорайона Северный города Курска!
Примите сердечные поздравления со Светлым Христовым Воскресением!

Поздравляем жителей Северного микрорайона с Пасхой!

В этот весенний день премудрости и ласки Господней, мы чувствуем свою причастность к великой тайне вечной жизни, что мы — не одиноки в этом мире, потому что с нами -Господь.

Хочется, чтобы все человечество ценило то величественный подвиг Спасителя, что Он совершил для победы жизни над смертью, триумфа добра над злом, света над тьмой, веры — над безнадежностью.
Пусть благодатная весточка о Воскресении Сына Божия наведается в каждую душу и дом, и не только словами, но делами любви и милосердия.

Вознося молитвы к Воскресшего Господа нашего, умоляем Его, чтобы Он благословил наше Родину, послал нашему народу духовное обновление, даровал нам мир, здоровье, согласие, достаток. Пусть наши сердца всегда будут наполнены нетленной пасхальной радостью! Пусть все наши помыслы станут искренними и добрыми, и благословятся они принципами Евангельской Истины.

Пусть Свет Воскресения Христова дает нам силу преодолеть все трудности, которые выпали на нашу долю и непоколебимую веру в лучший завтрашний день! В торжестве Пасхального приветствия «Христос Воскресе!» Желаем, чтобы Ваша жизнь была чистым, как Святой Благодатный огонь, щедрым, как душистый Пасхальный кулич!

Христос Воскрес!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *