Дериглазова 57

Дериглазова 57- совершенно новый и современный дом на проспекте. По состоянию на октябрь2015 года- дом еще не сдан, заканчиваются отделочные работы.

Дериглазова 57
Дериглазова 57

Этот дом расположен в самом дальнем, третьем микрорайоне проспекта Дериглазова. По соседству уже построены еще несколько домов. Ближайшие к нему дома — Дериглазова 61 и Дериглазова 65.

Дериглазова 61, Дериглазова 65. Дома-соседи.
Дериглазова 61, Дериглазова 65. Дома-соседи.

Как видите на фото, за домами Дериглазова 61, Дериглазова 65 находится еще много практически готовых домов, которые будут достроены в ближайшее время.

Дериглазова 57- 17-ти этажный многоквартирный дом.

По информации Завода КПД цены на квартиры в этом доме на сегодняшний день:

— 1 комнатные квартиры по цене 36 000 за кв.м;
— 2х комнатные квартиры по цене 35 000 за кв.м.

Ближайшим соседом к дому  57, который уже заселен, является дом 51  (о нем мы совсем недавно рассказывли).

57 дом  достаточно удален от начала проспекта. Расстояние от магазина «Магнит» (рядом со строящайся «Европой») до дома составит примерно полтора километра. Пока район не освоен, добираться из этого дома придется в магазины примерно на такое расстояние.

Дом привлекает своим ярким видом, хорошо заметен далеко на горизонте, еще в самом начале проспекта.Смотрится очень красиво на фоне сельских пейзажей. В районе дома 57 открывается красивый вид на поля (в сторону п.Искра).

Проспект А.Дериглазова, д.57
Проспект А.Дериглазова, д.57

Вокруг дома, уже традиционно, оборудованы детские площадки, достаточно мест для парковки автомобилей, есть где просто посидеть и отдохнуть- установлены скамейки. На наш взгляд, Проспект А.Дериглазова, д.57-очень неплохой вариант для приобретения квартиры. Единственный на сегодняшний день недостаток- удаленность от торговых центров.

Один комментарий к “Дериглазова 57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *